Юленька Байкалова

это правда, что благодаря Путину русские оказались в 2012 году, и если бы не он, так бы и жили в 90-ых?

Мария Белоусова

Русские оказались в 2012 году, благодаря тому что этот год тупо наступил

Александр Новичков

Мы как-то странно движемся во времени, в обратном направлении. Трудно угадать, какой год наступит раньше, 1937 или 1953...

Да
Дарья

В 90-х бандитам была полная воля и на улице было опасно.
Теперь бандиты только в полиции и опасно лишь иметь дело с полицией.
Это величайший прогресс всех времен и народов.

Евгений Владимирович

пришла весна, за нею — лето, спасибо партии за это

Алексей Ивахненко

а мне в 90-ых жилось лучше чем сейчас а по поводу путина так он очередная марионетка человек не может быть нормальным политиком в опреоре если обдирает народ который его кормит, значит вывод один им управляют деньгоимущие так что тут он лицо тех которые обдираловом занимаются кстати с 1 января увидите это в квитанциях жкх))) ) и это только начало я ухожу в подполье)))

Наталья Сухова

горные люди бы так и не спустились с них.. Правда!

Липницкая Светлана

Путин оказался значительно удачливее своих предшественников - его приход к власти совпал с большим мировым подъемом цен на нефть.
Безусловно, это сильный политик, уважаемый на международной арене. Но не думаю, что он - тот самый Всесильный, который кормил евреев манной небесной, когда те умирали с голоду в пустыне

Наташенька Маслич

а мы, что в рай попали? продолжение 90-х идёт, только более цивилизованно

Наташа Журавлёва

Вопреки Путину выжили в 90-е и взрывные "нулевые" и ставим ему палки, иначе бы России кирдык был.

Иван Петухов

Так ведь на улицах Москвы больше средь бела не стреляют.

Zh
Zhenek

нафиг он тебе нужен

Павел Шерстнёв

от 90-х до конца света было бы дальше. то-то.

Роман Яковлев

и Ельцин был бы жив