Гульнара Хабирова

А-за-ха.... а теперь что : не эффективными признаются вузы, которые расположены в хороших местах, в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ?

Конечно, понятно, что полно проблем в высшем образовании, и полно плохих институтов.. . Но почему в списке плохих вузов только те, которые находятся на лакомых кусочках земли? Плохо ли выгнать Историко- архивный, который находится возле Красной площади ?

Там можно, к примеру, организовать очередной торговый центр!!!

А в Литературном, что на Тверском бульваре, например, КАФЕШЕЧКУ или РЕСТОРАНЧИК!!

An
Andrei

Получается, что так, Архитектурный тоже неэффективный (он рядом с Кузнецким мостом) . Архитекторы в стране вообще ни к чему!!!!

Св
Светлана

ммм.. как интересно вы подметили.... я призадумалась