Лена Шмакова

У меня лишний вес и слегка дряхлая фигура,хочу начать заниматься плаванием,2-3 раза в неделю по часу,плюс со спиной ...

проблемы говорят помогает,добьюсь я каких-то результатов через пол года,если да то каких?мне 18 лет.

Алексей Клочков

конечно, а каких от тебя зависит

Вера Ахонина

Все зависит только от Вас.... Если будете заниматься с самоотдачей + соблюдать низкокалорийную диету, то результаты обязательно будут большие....

Татьяна Неретина

Занятия плаваньем очень хороший спорт особенно для спины, вес твой тож уберёт и прес качай обязательно, так как ты говоришь через пол года и спина намного лучше будет и дыхалка тож хорошая станет.

Дмитрий Искатель

в чем проблема? Ты еще тогда бегом займись +

Нина Глушенкова

Да, подтяните тело, укрепите спину.