Иван

У меня samusng galaxy s3 короче запускаю тест в Antutu Benchmark недавно было под 10000 теперь 7300 что за херь?? очень р

У меня samusng galaxy s3 короче запускаю тест в Antutu Benchmark недавно было под 10000 теперь 7300 что за херь?? очень расстроен не загружал его по самые яйца, вообще ничего... было 7 игр 6 удалил, но до этого было 6300,7000 стало после удаления игр.... у меня всего где-то 60 музыки и 80 фото и всё....телефону 3 месяца... а так я смотрел рейтинг там вообще сгс 3 разгоняли до 20000 но это они разгон делали, а он платный.. . скажите что за фигня?

Юля Макарова

ну это же android

Сергей

А смысл? Если тел не тормозит и всё работает корректно, то зачем беспокоится? Какая разница что Антуту выдаёт...