Анастасия Однорог

Это фото гр. Гундяева отфотошоплена. . Где и в чем?)

)

Кирилл Крылов

вот оригинал.. . а вообще похоже что его по отношению к стулу уменьшили.. . или стул увеличили

А.
Артемида .

Наверняка корректировали. Необработанный снимок имеет кучу недочётов, его вряд ли выпустят в свет. Вопрос "где? " имеет весьма приблизительный ответ: скорее всего где-то в недрах московской епархии. А на вопрос "в чём? " почти точно можно ответить - в Фотошопе и в компе.

Наталья Маковецкая

лицо слишком симметричное. мне кажется, это либо две левых половинки лица, либо две правых
и что за странный предмет у него в руке?

Ka
Kaina

Нету здесь фотошопа, если б был, у попа была б кошачья голова

Юлия

косоглазый он какой-то

Елена Морозова

тут ничего фотошопного и нет вроде

Al"mira Sakieva

Если отфотошоплена стало быть в фотошопе. Где, зачем, для чего, с какой целью.... это обращайтесь в ветки "Общество, Политика, СМИ","Философия, Непознанное" или "Гороскопы, Магия, Гадания" Там любителей по зубоскалить на эту тему предостаточно.

Ми
Михаил

таких людей- только в небесной канцелярии

Эркетайка Омка

Часы ему прифотошопили.

Федя Вася

В "Фотошопе" в патриархии.

Ak
Akosia

это фото прекрасно фотошопили в блоге Тёмы
И пофигу в чём, хотя конечно в фотошопе
Как и оригинал скорее всего проявлялся из рава и корректировался в том же фотошопе, ну или в лайтруме