Иван Платаный

надо ли ставить картонку в радиатор когда морозы, машина 2115

Ира Ситникова

конечно лучше поставить теплее в машине будет

Леонид

а в пятнашке на приборной панели температура двигателя не отражается? а -то там посмотрел бы, надо или нет

Евгения Батвинкина

если не прогревается — ставь

El
Elmi

Я на девятине ставлю, но пару отверстий делаю. Разница с и без картона ощутима

Владимир Крикунов

При наших морозах очень помогает

117 Пилот

картонкой закрывают обычно те радиаторы, вентиляция которых от привода на движке (постоянный пропеллер) . Если пропеллер включается от термодатчика, то можно и не ставить картонку.