Алина Козуляк

Посоветуйте фотоаппарат зеркалку, спасибо!

Рузана Дышекова

у меня никон 3100.с объективом 18-105. сейчас бы купил никон 7000. 31-й через год перестала удовлетворять все потребности.

Ольга Тюленева

Я бы для начала посоветовал Никон Д3200. Модель новая и не очень дорогая. Отличное решение для полупрофессиональной съёмки. И вообще лучше выбирать фирмы Никон. Для них комплектующие и объективы дешевле.

Пётр Коколо

у меня Никон Д-40 кит цифровая зеркалка вот уже 5 лет, пока не подводит, довольна
минус один - все же для поездок и экскурсий это громоздкая модель