На
Наталья

Нужны не замороченные но интересные конкурсы для компании из 5 человек к Новому году!

Справлять Н Г будем маленькой компанией друзей в небольшой квартире ( короче все по семейному) ! Но хочется как то немного развлечься и провести какие нибудь легкие но интересные конкурсы ( за них будут пологаться всякие маленькиеподарочки) !
Люди у нас не очень инициативные и не любят лишних телодвижений (((! Посоветуйте какие нибудь конкурсы, что бы были не сложные, желательно чисто словестные или слегка интелектуальные!

Анастасия

а что же 5 а не 6! надо по парам встречать или у вас не традиционно!!)) да уж словесные игры в НГ это нонсенс!!! рассказывайте анекдоты!!))