Сергей Дорофеев

Срочно нужны простые, но интересные конкурсы к Нов году

Справлять Н Г будем маленькой компанией друзей в небольшой квартире ( короче все по семейному) ! Но хочется как то немного развлечься и провести какие нибудь легкие но интересные конкурсы ( за них будут пологаться всякие маленькиеподарочки) !
Люди у нас не очень инициативные и не любят лишних телодвижений (((! Посоветуйте какие нибудь конкурсы, что бы были не сложные, желательно чисто словестные или слегка интелектуальные!

Сергей Михайлов

Я делала (заранее )вопросы и ответы разные на бумажках (полоски лучше) , и в разные стаканы, каждый брал вопрос выбирал кому задавать и читал, а тот уже брал из ответов и читал. Выходило очень смешно.