Сергей Иванов

Разница в 40 лет (м старше) слишком большая? Или любви все возрасты покорны...

явно больше 15..

Владимир Удовик

Всё индивидуально, у кого то может быть при такой разнице рассчет (это уже не нормально), а если реально любовь, то почему бы и нет, только тут свои минусы, если у ровесников есть время для создания семьи, то тут времени нету....

Алёнка Скалкина

Т. е. ему 55, а ей 15... это не разница, а педофилия...

Вадим Царев

долбанутые...!

Гена

природе пофиг на ваши ограничивающие убеждения) Покорны все возрасты. Хоть 75- хоть 55 хоть 19 один хрен

Евгений Борецкий

Вероятно вам на данном этапе жизни представилась возможность
получить очень ценный жизненный опыт, находясь в отношениях с данным мужчиной.

А насчет любви.. . извините.. . это не у нас, ЗЛОшников, спрашивайте, а у своего сердца.