Melis Kimsanov

Считаете ли Вы женщин, влезающих в чужую семью, тем более туда, где есть ребёнок - воровками, ведь так если разобра

ться : они воруют отца у ребёнка ( потому как знаю конкретный случай : папаше на ребёнка наплевать - не содержит и не воспитывает, всё несёт любовнице ...) , мужа у жены ???Вот стала бы порядочная женщина вообще встречаться с женатым мужчиной, ведь разводиться при всём при этом мужчина не хочет, просто натура у него такая кобелинная ...По сути перспектив у любовницы ни каких, шансов на семейную жизнь нет ...Даже если женится мужчина на любовнице, разведясь с женой ...просто жена и любовница в какой - то момент могут поменяться ролями ...

Андрей Лобанкин

У меня встречный вопрос - стала бы жена с этим мириться?... в случае, если бы узнала, конечно...

Анастасия Орлова

не считаю.. мужчина не козел на веревке.. он отец.. он глава семьи.... он принимает решение.. уйти или нет. . завести роман или нет.. . бросить ребенка или нет.
С мужчины спрос брать надо... а не с бедной женщины.. которая хочет тоже счастья.. любить и быть любимой

Кристина Берзина

нет, не считаю. Никто никого ни у кого не ворует, обе женщины жертвы одного мудака. На что надеятся любовницы? у каждой своя выгода: кому денежка, кому просто любовь к конкретному индивиду, всякое бывает.

Ольга Соломенцева

Я знаю: мужик - козёл, любовница - ворвка.... Одна жена - белая и пушистая.
Почему про жену никаких сведений ?
Скорее всего там у жены голова круглый год болит, и на каждую палку нужно за месяц писать заяву в трёх экз и заверять у тёщи, на работе и в военкомате.
От хорошей жены муж не загуляет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

все индивидуально... женятся тоже многие по"залету"...о какой семье в таком случае речь? и ребенок мужчине тогда не нужен-нежеланный, брак-вынужденный.... насильно мил не будешь... да и любой человек, мужчина или женщина, не имеет значения, не вещь и не собственность... если два Я не смогли стать одним МЫ, о чем говорить?.. да и многие скрывают, что женаты или на жалость бьют, типа жена такая стерва, житья нет.... в случае, если мужчина просто потаскун, то он будет женщин менять постоянно... я от такого ушла, хотя говорил, что любит, но остановиться не может... а в чужие семьи не лезу...

Юлия

От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Так же и тут, чему суждено, всё произойдёт. Кто даст правильный ответ, что лучше и свято, семья или свобода? Никто этого не знает, каждому своё! Бывает и в семье человек чувствует себя одиноким...

Sa
Sashka

Я в комментарии всё высказала!