Ирина Свирина

столько боли принес бывший, как простить понять и отпустить?

Александра Солдатова

Из этих трёх задач пока решите одну - отпустить... Понять и простить - потом, и если очень захочется..

Танюшка Лукина

Спроси у Бородача.

Инна

забыть и все, ничего не было и его тоже не было

Василий

Да какая разница сколько боли? Отпусти и все.. . не пытаясь ни понять ни простить.. . отпусти.

Юля Климова

Для начала - отпустить, как бы тяжело это ни было.
Обиды залечит время.
А понять, возможно, не удастся никогда....

Екатерина Сергеевна

Мальчика и трамвай, никогда не догоняй!... Будет следующий! Время залечивает даже самые глубокие раны!