Роман Яковлев

Ничего не понимаю уже..

С парнем общаемся в интернете уже полтора месяца. 1 раз встречались, скоро должен быть второй раз. Первый раз он подарил цветы, когда шли обнимал меня, а в кино держал меня за руку. Сейчас ведем себя больше похоже, как будто мы уже пара, только не целовались ещё. Нормально ли то что, он пишет мне я тебя люблю очень и очень, там ты моя любимая, моя дорогая. Я тоже пишу ему, что типо люблю его, там любимый и всё такое, но мне реально нравиться с ним общаться. . Но о том чтобы встречаться и речи не шло. . И как он теперь может вести себя при встрече? И что мне делать? Не торопиться ли он сильно?

Абдылазова Омуркан

накопит денег на цветы пригасит на вторую встречу

Денчик

Он не умеет добиваться девушек зеленый еще. вот что это значит. Он думает что этими соплями возбудит в тебе сексуальные чувства или может не их а желание самой действовать целовать его и быть рулевой в отношениях... .

не позволяй ему быть слабее тебя или встряхни его чтоб он действовал либо меняй парня... ищи более смелых...

Дмитрий Федотов

Мне думается что все эти нежности на словах у вас обоих, и особенно у него - это всего лишь лесть, желание понравиться. Ну какая ж это любовь? Любовь - это когда думаешь только о том, как сделать любимого человека счастливым. А у вас - влюбленность. Вы ведь даже не знаете друг друга толком.

Как себя вести? Я бы советовал не питать себя надеждми. А то потом и разочарование может наступить. Лучше просто наслаждайся теми чувствами что есть сейчас, и не торопи события. А то чувства быстро "перегорят". И ему это посоветуй, трезво оценивать себя, не обещать того что нет (любовь).