Ан
Анна

проблема с флешкой на 15г

после загрузки 9 гигов пишет диск защищен от записи (снимите защиту или воспользуйтесь другим диском)

возможно и чип навернулся... раньше 14г загружал на ее!!! а можно как то проверить в чом проблема

Евгений Антонов

это китайский прикол, либо там крякнул один из кремниевых чипов, либо это китайцы ее прошили как 15 гиговую а по факту только 9, видел флешки 8 гиг а по факту 1 гиг, это был китайский прикол

Мерим Сыдыгалиева

Проверь на ошибки с помощью винды...))

Denis

Сходи на flashboot.ru
Возможно, с помощью утилиты удастся её вернуть в нормальное состояние (отформатировать на уровне контроллера, перезаписать прошивку или обновить).