Юлия

Кто может мне скинуть в личку 25 кадр для похудения? Бууду очень вам лагодарна!

Извините - у меня буква Б не всегда пробивается! клава шалит!

ем мало - работа сидячая! правда вечером ем тоже после работы!

Оксаночка Анпилогова

Вы к нам с дуба прилетели?)

Дмитрий Головкин

нет конечно нужно правильное питание

Анатолий

Ну как дети...

Наталья Горбунова

знаеш почему все фильмы24кадра в секунду? потому что столько видет наш мозг и больше видеть он не может, тепрь понимаеш какой бред ты просиш сделать

Миша Маликов

Вы лучше 26 кадр в голове прокрутите, меньше жрите и спортом занимайтесь.

Анастасия

Ещё одна.. . Жрать надо меньше, и зад от дивана почаще отрывать!

Денис Зайцев

Блондинка?

Наталия Шамрова

Диск у меня есть лицензионный, смотрела его в том году результов 0, это развод, только диета и спорт, посмотрела его заработала болезнь, пока лечилиась пила гармоны в результате за год еще набрала, не тратьте время, деньги и здоровье!