Семен Бычков

У меня нашли воспаление поджелудочной железы и воспаление желочного пузыря от курения, что делать но я не могу бросить

но я не могу бросить курить никак, если сутки не покурю, то начинаю срываться на всех, всё бесить начинает (
сами болезни называются холецистит и панкреатит

и можно ли на новый год выпить бутылочку шампанского при этой болезни?

Елена Москвина

Для начала скажу вам что болезни эти не от курения они довольно часто бывают и у людей не курящих, просто при этих и так же множества других болезней врачи советуют бросить курить, ну а вам скажу если не можете бросить курить постарайтесь максимально и реально снизить количество сигарет, а вот спиртное вам реально нельзя

**
*дмитрий *********

подумай что важнее-жизнь или сигареты?

Татьяна Пивоварова

прямо целую бутыль вам необходимо выпить? ну скорая помощь в принципе должна в новый год работать

Ан
Антон

Ничего хорошего самое ужасное то, что щас это так называется, а потом они перерастут в более страшные названия болезней, это очень серьезно, правильная диета занятия спортом и отказ от курения либо сократить кол-во сигарет... Бросить курить очень просто надо только настроеть себя на то, что ты нехочешь курить, с вечера после восьми не кури и с утра не кури часа 2 потом покури и постеепенно начиная с часового перерыва увеличивай его по нарастающей, к примеру в 1-й день кури через каждый час, во второй день через 2 через пару дней через три и т. д ты сам заметишь как меньше начнешь курить и отпадет надобность, незабывай настрой это самое главное без него ничего не выйдет!

Нигина Трегубова

курение тут не при чем. Да и воспалений у тебя никаких скорее всего нет

Григорий Костин

бутылочку шапманского???? да вы что? вам строгая диета показана!! ! и не от курения это все! курить конечно можно бы и бросить, но ваши болезни от этого не уйдут. ТОлько диета, отказ от алкоголя и лекарства, которые врач прописал!!!! Уж потерпите как-нибудь, а то следуйщий год можно и не встретить.... ( т-т-т)

Арв

Почту прочти

Мария Николаева

Выпить можно белой водочки но не много! И ничего шипучего и крашеного !!!