Серега Храмов

для тех кто разбирается в салярии

мне до 26числа нужно срочно загореть, хотя бы лицо, какой салярий лучше вертикальный или горизонтальный и как ходить, я сама смуглая летом быстро загараю

Дмитрий Бондарев

у меня знакомая за 3 дня загорела, по 15 минут, плюс хороший активатор загара, и я пользуюсь, действительно быстро, есть еще моментальный загар, при этом не нужно загорать именно, его просто разбрызгивают, в общем автозагар профессиональный

Серега Храмов

Так быстро загар не приобретешь, нужно загорать как минимум за месяц. Советую моментальный загар, цена приемлемая и результат хороший.

Лена Шмакова

да в любой, если только лицо, тока в вертикальном лицо не опускайте вниз! ! и кремами специальными для загари именно для лица попользуйтесь предварительно. хотя вам проще автозагар, либо временный загар сделать, который быстро наносится, на форуме биокрасоты читала, что он более равномерный по сравнению с автозагаром

Сергей Емельянов

в вертикальный, плюс лица кремом для загара, а так если уж срочно намажтесь автозагаром

Марго Акопян

Выбирай вертикальный солярий, там лицо загорает лучше. Есть специальные крема для лица, которые усиливают загар, и оберегают нежную кожу лица от неготивных излучений солярия