Алексей Панфилов

мой избирательный бюллетень с крестиком напротив Путина висит сейчас в туалете, а ваш где?

Ас- Строй

Света, я тоже свой бюллетень о нелегитимности Путина храню как документ конституционной важности. Выносила, выношу и буду выносить, избирательным комиссиям и Чурову я не верю. Пришла на выборы и забрала.

Константин Носачев

а мой в урну опущен. я его еще об него перед тем как кинуть писюн обтер

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мой с галочкой напротив Жириновского висит где-нибудь у него в коридоре!

Ислам

я на этот маскарад не хожу-)

Светлана Хорошильцева

а у меня такого не было

Анастасия Иванова

Это будет памятник вашей глупости. Храните его вечно.