Светлана Вершинина

почему народ перестал резко Путина любить? два срока любили, а на третий вдруг перестали?

Елена Панченко

его подменили враги тот наш был а этот не за народ

Евгений Немчанинов

а я его и не любил я натурал я женщин люблю

Di
Dima

трындел много, а толку мало.

Татьяна Лебёдкина

Уважать, вы хотели сказать. И до сих пор уважают. Нормальный парень, прекрасный политик.
Человек из народа

Надежда Приходько

это как закон убывающей полезности, 1 яблоко съел - получил максимум удовольствия, 2-ое так себе, 3-е - уже вырвало

Виктор Куликов

Никогда он не нравился мне. С того самого момента его "представления" на роль прзедента.. . Сразу было видно - чмошик!
Извиняюсь, если затронул чьи то лучшие чувства

Альфия Саитова

Тогда были контртеррористические операции, и народ хлопал в ладоши, потому что реально было страшно за себя и близких. Теперь их нет, а ВВП как оказалось, понятия не имеет, что делать дальше.

Кристинка

Кто сказал? Просто прошла целенаправленная дескридитация власти, были кукловоды и были куклы. Прошли выборы, теперь смысла в этом нет. Остались отголоски.

Нтусиk

он устал и не хочет работать, да и политика антинародная, за что уважать то

Вероничка Я

Народ просыпается потихоньку.

Оксана Абдулова

пидоры до сих пор любят

Татьяна Фруктова

перестанут любить тогда, когда появится достойная замена

Rauka

Прошла любовь, завяли помидоры ...Да и вообще ...когда некая особа предложила некоему гражданину заняться безобразием в третий раз ...он в изнемождении завопил ..."Я тебе мальчик чтоли ???"

Юрий Никулин

Это у вас на западе начальство любят или не любят. А у нас такого нет.

Юлия

Обнаглел!

Наталья Игумнова

С чего вы это взяли? В сети почитали? Народ, эти 65%, как любили Путина, так его и любят. Даже и не задумываются ни о чем. Они будут любить любого правителя.