Евгений Алехин

за последние два года из России только по офф. данным уехало более миллиона русских - почему?

Зилола Туйчиева

А почему все эти "русские" так характерно картавят?

Сергей Казарин

была бы возможность яб тоже свалил, с таким правителем кашу не сваришь

Людмила Кузьмичёва

Устали от бесконечной борьбы за выживание.

Елена Александрова

а где вы увидели тут русских? такой нации уже нет все пере.. лись с таджиками уже))))

Евгения Горлова

потому. сколько азиатов приехало? замещают одних другими, на страну наплевать, суки...

Настена

русских ли?

Кирилл Аксенов

Можно хотя бы по ночам глупую куйню не нести ?

Денис Кондрат

уехали не русские, не лукавьте

Михаил Московченко

Официальные данные формируются на основании данных о выдаче постоянного вида на жительство и снятия с учёта в России и постановки на учёт в консульском отделе, а многие этого не делают, даже получив гражданство, так что циферки занижены

Дмитрий Черненко

Я б бразильский выучил только за то, что надо куда-нибудь ехать!