Вячеслав Б.в.

Помогите выбрать професию !!!

техник или врач? Вообще я больше хочу быть врачом но зарплата маленькая, а папа посылает меня на техника работать, сама професия не плохая но она мне не нравится !
как быть ? )

Гузель

техник-протезист твой выбор.

Алексей Брусов

Техник однозначно

Екатерина Полякова

если пойти на гинеколога, то на песжды можно смотреть. и руки в тепле.

Ася

Зубной техник
Идеальный вариант

Марианна Уланова

Надо делать то что нравится. Не гонитесь за богатством. И через золото слезы льются. Живите как душе приятно (в хорошем смысле). Не пожалеете никогда.

Tatiana R

Дизайнер, очень интересная работа и творческая

Андрей Холлей

кирюха не гони я тоже мечтал стать нейрохирургом даже вступительные сдал на отлично да вот физсостояние зарубили руки трясутся (спорт в детстве палцы выбиты ) сейчас автоэлектрик в следующем году стану анжанером жизнь удалась хотя я эти машины терпеть не могу

Вадим Лукьянов

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)