Серёга _____________

Срочно нужно три серьезно настроенных, активных человека, которые хотят работать на себя. Всему научим.

Полина

Срочно нужны 3 человека, чтобы они, желая работать на себя на самом деле работали на Вас

Михаил Шошин

А вы бы посидели на сайте, поотвечали. А мы бы оценили по вашим текстам, чем вы дышите. Вот тогда и разговор получился бы. А то, что-то, кроме этого предложения, ничего нет за вами.

Ольга Шилина

на себя или на Вас?

Сергей Коханович

Зачем вам нужны работающие сами на себя люди? Вот сами на себя и работайте ахаха

Дмитрий

1-й нах=)

Тигран Пртавян

Пожалуйста подробнее.

А Чутанов

давно настроился и работаю на себя.

На
Надюшка

Уточните.

Darya Karlyuk

Зарегистрировавшийся по твоей ссылке будет твоим рефералом. ?
Понятно.
И их надо три.