Дмитрий Стамболи

Подскажите, пожалуйста, если я не стою на общей очереди по улучшению жилья, могу ли участвовать в программе "молодая семья"

Ру
Руслан

Можете если отвечаете условиям программы, и кое-где в регионах это кстати обязательное условие для получения субсидий по программе "молодая семья", что нужно официально находиться в очереди на улучшение. . Только после изменения жилусловий Вы вероятнее всего не сможете подтвердить нуждаемость и вас исключат из списков на улучшение, соответственно. Думайте что для Вас удобнее, и такие вопросы желательно в своей администрации уточнять, поскольку в разных регионах разные правила