Ольга Билейди

Загс сообщает в военкомат прописку жениха? украина

Решили пожениться с парнем, взяли заявление в загсе, а в нем красуется вопрос о военкомате (где стоит на учете, адрес военкомата и т. д.) . как я понимаю нас зарегистрируют, и загс передаст информацию о смене гражданского положения в военкомат, а передает ли еще прописку? дело в том, что сейчас у парня левый адрес в военкомате, прописку они не знают. после свадьбы узнают от загса??

Наталья Нагорная

Сушите сухари

Ол
Ольга

не зацикливайся, они не передают эту информацию, если только спецслужбы его искать не станут, в загсе прописку тем более не пишут

Роман Платонов

ЗАКС не делает прописку. Левой прописки небывает, она официальная. Остальное трудности военкомата. Хорошей СВАДЬБЫ!! ! Горько!!!!