Дмитрий Курасов

ааааааааааааааааааааааа

что в гороскопе на ближайшие полугода Маррина 19 06 86

Екатерина

Пока вот этот аспект самый сильный, потом будет получше. Потерпите

Соединение Сатурн - Луна

Достаточно длительный период повышенного эмоционального напряжения, неустойчивости и депрессии. Финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

Финансовые неурядицы. Домашние и любимые выдвигают к Вам слишком высокие требования, нагружают своими заботами. Но и Вы сами склонны проявлять холодность и отсутствие сочувствия, обуреваемы жалостью к себе. Могут возобновиться давно забытые связи и отношения. Возможно, это время придется посвятить заботе о старших родственниках. Трудности в сексуальном плане. Прежние обиды и разногласия могут привести к разрыву отношений, возможны расставания, разлука. Нежелательны крупные покупки, хозяйственные работы, ремонт, решение имущественных и жилищных проблем.

Кристина Ермакова

Не зря кричала, ааааааааа, завтра хана тебе будет.