Анастасия Веселова

всегда ли птицы привлеченные в древесные насаждения искусственными дуплянками, могут снизить численность вредных насеком

срочно нужен ответ

Алена Миронова

да, численность насекомых снизится, при условии не значительных миграций насекомых с соседних участков, т. к. птицам для существования нужна еда. ну и при условии что птицы употребляют в пищу насекомых, а то может это птица пингвин, которой до насекомых вообще побарабану