Алёна Байлова

в вашу спальню с балкона каких цветов аромат будет лится в ледующее лето? -аможет и счас льётся... в зимнем саду....

Сергей Федоров

свежесть и прохлада зимних одуванчиков)

Леша Лоев

Я чуть сама себя не укусила, как ты проникновенно написал - сразу видно - Золотой медалист!

Владлен Ситников

У меня черёмуха растёт и рябина, а вообще я на набережной живу, там и так очень красиво!

Екатерина Молодова

вишни) сейчас цвет облетел... всю землю)) аромат... розовый.. и к вам опустился нежно... чтоб вы вдыхали... .

а следующего лета не будет уже... я в нем.. . осталась... и балкона у меня нет... и спальни... а гнездышко мое... в интернете... висит... свила тут... в виртуале... потому что настоящего тут ничего нет.... у меня... ///у меня всё отняли... и свободу... и надежду... боль оставили... чтобы я чувствовала.... себя.. . лучше.... только вам этого не понять.... и не отнять... и не унять... .

Цвет зари охватил
Ещё сонные ветви,
Дождь его разбудил,
По весеннему светлый!
По бутонам из рос,
По цветочным бутонам,
Ветер краски разнёс,
Бледно-розовым тоном!
Ещё кружевом лёд
Покрывает аллеи,
А весна уж цветёт
И сакурой алеет!