Наталия Стельмашенко

есть ли смысл в покупке asus 7870?

думаю приобрести к новому году, сейчас стоит 7770.собственно вопрос: имеет ли смысл данная покупка? будет ли чувствоваться прирост производительности или же лучше подкопить и купить 7950?
p.s.в дальнейшем планировался кросс 2х 7870
p.s. буду рад если посоветуете хорошие карточки в такой же ценовой категории, тоесть не дороже 10т

нет, не все так плохо: -)вопрос в том, беда ли ощутим прирост производительности с7870 или же он будет совсем незначителен?

исходя из бенчей скинутых товарищем Николаем, сделал вывод, что смысл брать 7870 есть, за что спасибо этому товарищу: -)собственно значит и кроссу 7870 тоже быть.

Сергей Елисеев

почём 7770 продаёшь ?

Юлия Лысенко

щас глянул каталог - разница примерно 2 тыщи. подкопи и возьми 7950

Вл
Владимир

действительно разве всё так плохо что тебя не устраивает производительность 7770? ну тогда лучше бери 7950 она так и стоит в районе 10 штук
будет значительный прирост конечно http://www.anandtech.com/bench/Product/536?vs=548

Al
Almanack

Будет значительный прирост.