Евгения Пиманова

Скачал игру истинное преступление (true crime new york city) Собрался то уже прохождение игры записывать

короче тестуры дорог не отображаются чё не делать у меня винда 7 вообшем вот скрин с проблемой и системные требования моего пк
и сама проблема

Тимур-Carleone

Спасибо твоему компьютеру и глюку в игре, на одного летсплейщика будет меньше.

Юрий

знак с выше, записывать прохождение, не твоё