Андрей

Помогите снять пароль с usb флешки! Пожалуйста! Transcend 16 Gb. забыл епрст...

Татьяна Митрофаненкова

попробуй ей. ArtMoney

Многие из вас сталкиваются с проблеммой поиска
серийников к платному софту, вы безпробудно проводите
часы в гугле и постоянно попадаете на какие-то сомнительные
сайты, где почему-то вместо кряков оказывается порно, и
хуже того вам вместо вашего долгожданного файла впихивают
не дай бог трояна, после чего ваши нервы не выдерживают
и вы громко матерясь сносите эту злополучную программу.
Чтобы уберечь ваши нервы я написал небольшую статейку
по хорошему способу взлома серийников с помощью ArtMoney.

Самое приятное в этом то, что вам не надо быть ГиперКрякером, потому что этот материал может усвоить пятилетний ребёнок.
Сначала я вам хочу обьяснить как все это работает что бы
вы имели представление о том что вы делаете и потом могли похвастаться перед своими друзьями какой вы Мега крутой
крякер.
Так вот, давайте немного подумаем как работает эта встроенная в прогу система проверки ключей. Программа высвечивает некий процесс
и просит ввести вас ключ, это дело наводит на мысль что в теле программы находится данный ключ, ей же надо сверять то что
вы вводите с правильным ключем, значит существует некий
процесс который нам следовало бы отследить, а ArtMoney какраз
и является той программой которая отслеживает процессы внутри программ.. .
думаю вы поняли мой ход мысли и дальше вам не следует объяснять, так что перейдем к практике.
Открываем прогу которая у нас будет жертвой и ловим процесс
рега, где у нас спрашивают злавещий ключ. Поскольку мы его
пока не знаем, пишем мурню типа "50785897346" и копируем -- это
нам пригодится потом.
Нажав enter нас оповещяют о том что мол ключик не подходит пробуйте еще, мы злорадно улыбаемся и запускаем ArtMoney...
В поле "Выбери процесс" мы видим имя нашей проги которая
требует ключ и вибирем его.
После чего мы кликаем на кнопку искать и у нас выскакивает менюшка под названием "Поиск (шаг1)" что нам следует там
сделать:
1) В поле значение мы вбиваем ту муйню (50785897346) которую пытались скормить проге вместо серийника.
2) В поле "тип" выбираем "Ваш набор" и ставим везде галочки.
3) Нажимаем Ок=)

Эврика процесс пошёл... и что мы видим?
Мы отловили некий процесс, в правом окне у нас появилась какая-то строчка,
кликаем правой кнопкой мышки на значение1 и выбераем
"редактор памяти".
У нас появляеться какая-то непонятная менюшка с какой-то фигней,
В столбике текст нам следует найти наш неправильный серийник 50785897346 который, и прям над ним мы увидим ДОЛГОЖДАННЫЙ ключ, который будет
разбит части на три. . копируем его, опять идем региться, но только теперь мы видим долгожданную фразу
"Спасибо за регистрацию нашего продукта"
Ну вот и все=)

Сергей Горохов

Правой кнопкой мыши по флешке-свойства-общие там обзови её по другому применить и окей. Безопасно извлекаем и снова вставляем.