Оля

Кто шарит в Html помогите!!!!

кааааак увеличить ВОТ ЭТО ВОТ расстояние??? как увеличить расстояние между левым и правым блоком????

скрипт

$WDAY$, $DATE$, $TIME$

Автозапчасти из Тольятти

Вы вошли как | Группа "$USER_GROUP$"Приветствую Вас, $USERNAME$ |

Арсен Ерижоков

Я так понимаю это юкоз, в панели управления во кладки настройка стилей есть параметр, отвечающий за это

Александр Балаев

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.