До
Дображелаювсем

Зуб уалили в воскресенье, и все 4 дня болит десна и опухла немного. Темпратуа 37.5.Скажите это так и должно быть?

и забыла добаить, вверху есть маленкий осколок зуба

Яна Герасина

Бегом к врачу. Может быть заражение.

Александр Михеев

...нет конечно... сходи в больничку - пусть почистят и выпишут лекарства противовоспалительные...

Ирина Корнелюк

Нет это воспалительный процесс, надо обратится к стоматологу который проводил удаление!

Вячеслав Шишкин

нет так не должно, так может быть если рядом рядом зуб мудрости и когда делают укол обезболивающий могут попасть туда и десна воспаляется на долго даже гонит температуру как в твоем случае

Елена Flora

Это воспалительный процесс, могла инфекция зайти, иди к врачу..!

Оксаночка Шоколадка

похоже что у вас воспаление, срочно идите к врачу, а пока можете пополаскать хлоргексидином

Ульяна Новикова

после удаления зуба нельзя простужатся стоит пару раз вдохнуть холодного воздуха и все, боли обеспечены. неабходимо тепло, пока открытая рана (и темболее если вней есть и нерв) пока адаптируются к среде. Избегай холод в любом случае