Modest Zvyagintsev

Мать моего сожителя очень глазлива. Под ее влиянием не только я, но и мой 7-ми месячный ребенок. Как защититься от нее?

Я читаю Отче Наш. И я вполне серьезно. У нас с ней ужасные отношения и любой гнев с ее стороны оборачивается мне болезнью (всегда) . К ребенку же все с точностью до наоборот, говорит ласково: ой какой пухлик - ребенок перестает прибавлять в весе; ой какие щечки - с 2-х месяцев щеки покрыты красной коркой, ни один врач не может понять в чем дело - сколько лекарств перепробовали... ; ой как мы хорошо какаем - итог у ребенка месяц запор - все показания в норме, но ребенку плохо. Это все просто совпадения?

Я не живу в блуде. Я прекрасная мать, очень люблю своего сына и переживаю за него. За все 7 месяцев его жизни я ни разу не отлучилась никуда, в магазин - тоже с ним. Зачем Вы так говорите.

Он отец моего ребенка, у нас есть свидетельство об установлении отцовства.

Дмитрий Данилов

Глазлива?
Выколоть глазюки!

Вы ведь это несерьёзно?

Ирина Стырова

Глазлива... Смени мозги или место жительства.

Светлана Савушкина

Мда.. . Анекдоты про тёщу зря насочиняли...

Дмитрий Гусев

Самая лучшая защита от темных сил - это дружба с Богом.

Алёша Мальчик

Перестать верить в разные оккультный и мистический бред.

Если вы боитесь тёмных сил, то молитесь Богу каждый день (хотя бы кратко) за себя и за ребёнка. Читайте Отче наш утром или вечером. Господь сильнее любых злых сил. Тем более, материнство благословлено Богом.

Правда, грех блуда не благословлён совершенно. Это от него могут быть несчастья, а не от матери вашего сожителя.

Дмитрий Пахомов

Настучи ей по репе! Сглаз тут же закончится

Наташа Кушнир

Вы живете в блуде, покайтесь.

Бекматов

Ищите добрую бабушку.

Aлександр Гришанов

Купи кольцо с аметистом, с символами луны и солнца (можно заказать) , в Индии стоит копейки. Считается мощным оберегом от всякого рода колдовства.
Но если серьёзно, то только жизнь по соВЕСТИ сердца наполняет человека нерушимым светом, тогда на его защите поток энергии (Энергия от греч. energeia -деятельность) света, об него разбиваются любые наветы. Хотя колечко тоже можно попробовать)) ) в совокупности)))

Алексей Целитель

Иголку в лифчик воткни. В свой, естественно. Только как следует длинной ниткой обмотай, чтоб не выпала и в тело не впилась. Тогда весь сглаз на нее же и обратится. А ребенку до года все сглазы только через тебя и передаются, так что защити себя - защитишь и его. Ну, совсем на худой конец, можно что-нибудь серебряное на шею повесить, да вот только семь месяцев - это уже не 1-2, в смысле, руками, небось, давно и отлично работает, так что я бы не стала рисковать. Шнурок все-таки. Мало ли. Лучше просто при первом подозрении на сглаз под прохланой проточной водичкой умыть (в смысле, под струей из крана) . 🙂

Дмитрий Данилов

Скорее всего Вы себя просто накручиваете. Не надо так на нее реагировать, не надо ждать. что после общения с ней случится что-нибудь плохое. А если что-либо советовать, то после общения с ней умойтесь сами и умойте ребеночка под проточной (текущей из крана) водой. Вода имеет свойство смывать информацию и негативную в том числе. Во время умывания можно почитать заговор "с утицы водица, с младенца лиховица. от кого взялось тому передалось. кто со злобой колючею, тому слезою горючею". заговор читается трижды во время умывания.

Елена Гальцева

Здравствуйте! Не бывает человека сильнее демонов и бесов. И не внушайте себе, иначе и ребёнок от этого страдает. Лучшая защита телесный крест на шее, а ребёнку надо протирать лицо святой водой. И прекратите верить в чушь. Даже самый сильный колдун в 5 поколении не способен навредить и послать зло без воли Господа.

Елена Ерохина

выбей ей глаза

Денис Симаков

перестать иметь незаконную интимную связь с этим человеком

Petr Podsvirov

Начните ее любить, отнеситесь к ней, как к несчастному человеку, пожалейте, Вы сильнее, значит должны быть добрее! Молитесь о ее спасении Богу! Заходите в церковь, молитесь о ее спасении. Господь пошлет ей помощь и вы будете спасены тоже. Не верьте что какие-то "сглазы" могут разрушить вашу жизнь . Разрушить вашу жизнь можете только Вы сама. Не впускайте в свое сердце зло и никакие " сглазы" Вам не страшны!
И с ребенком вашим все будет в порядке! Поверьте. Ничего с ним не случится абсолютно! Вот увидите)
покраснения на щечках, запоры, вес бывает абсолютно у всех детей, независимо от свекрови, а отношения родителей-детей очень часто натянуты, но еще пока никто не умер . Вы очень любите своего ребенка, но не доводите это до безумия! Любите ближних а Бог будет любить вас! Господь защищает от всех бед прибегающим к Нему!

Виктория Квартиры

Все, что вы написали абсолютно реально!
Любая мысль, любой взгляд, а глаза - это видимая часть мозга, все слова - все это материально. Если свекровь вас не любит, значит ненавидит. В Библии говорится, что ненавидящий брата своего есть человекоубийца.
По Библейским законам молодые должны жить отдельно от родителей. Написано в книге Бытие 3 глава, что муж должен прилепиться к жене. А это значит, что он прежде должен отлепиться от матери. Возможно это не произошло.
Мать, которая растила сына, вкладывала в него финансы, время, любовь, заботу на каком этапе его взросления должна отдать другой женщине, которая этого не делала, он ей приносит деньги, любит ее больше матери и заботится о ней. Очень часто свекрови невозможно с этим смириться.

Защищаться нужно и можно.
1. Рассмотреть возможность жить врозь со свекровью, пусть даже в худших условиях: никто не будет воровать вашу радость, а так вы живете в эмоциональной "тюрьме".

2. Говорите про себя, а лучше каждое утро: "не состоится и не сбудется" (Книга Исайи) никакое гнилое слово, ни мысль, ни чувство, ни взгляд и не причинит вреда ни мне, ни моему ребенку (называйте по имени) , ни моей семье в целом, не разрушит и не разведет.
Это и есть ваша молитва, далее утверждайте то, что вы хотите чтобы было.
Благословляйте свекровь на любовь к каждому из вас, чтобы она покаялась и смирилась, что взрослые сыновья женятся и живут отдельно.
Но прежде всего необходимо заключить завет в Богом (Библия онлайн. Покаяние) . Живите по покровом Всемогущего.

90 Псалом. Читайте от первого лица.
"Я и мой ребенок (называйте по имени) живущие под покровом Всевышнего,
под кровом Всемогущего покоимся.. . (каждое утро) .

120 Псалом.
"Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя... "