N*
Natali **

Как притянуть деньги?

Алексей Смирнов

Продай свою душу, стань тварью бездушной.. . прими, что можешь предавать, прими, что можешь идти по трупам.. .

(всё... процесс завершён, теперь деньги к тебе начнут тянуться)

Андрей Сухинин

уж с такой фамилией вам бы спрашивать, как избавиться от денег

Анатолий Клементьев

Поумнеть надо для этого. В людях разбираться. На РуТрекере полно аудиокниг. Рекомендую Игоря Вагина "Почему ты ещё нищий? "

Viorel Evdokimov

Купите себе китайскую подвеску-макраме с монетами и повесьте в своей комнате.
Мне помогает 🙂

Александра Азеева

Выбери себе окружение где гребут деньги...

Федор Пинков

Это очень просто - перестать думать о них

Apalon

Все монеты легко притягиваются магнитом. С бумажными сложнее - надо наэлектризовать...

Эдуард

Заработай!

Шахин Мамедов

Металлические магнитом)))

Олеся Барсукова

нужно только намазаться средством для мух клейкое такое и деньги налипнут встать не сможешь )))))))