Наталья

Где найти бейсбольную биту в Питере?

Нужна бита, самая обычная, деревянная, без рисунков и желательно светлая. Собирался разписать ее и подарить другу. ) Хочу купить не в интернет магазине, а САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИЕХАТЬ В МАГАЗИН, ВЗЯТЬ В РУКИ И КУПИТЬ.

Александра Ростовцева

людей бить или в бейсбол играть?

Александр Никешин

Дык в магазинах торгующих спортивным барахлом.

Максим Тарасов

Я покупал в Ленте. Кстати, дерьмо полное. Стал лед с локеров на машине отбивать, она сломалась.

Вера Малышева

в Питере есть магазин Ашан? в москве в ашане полно бит разных и стоят в среднем по двести рублей.
если нет, то возможно можно найти в спорт мастере или каком либо другой магазине где продается например ножи итд.
и на крайняк на рынке, там все есть)

Алексей Севостьянов

ну в спортивном, наверное.

Екатерина Лейко

У гопников или скинов попроси.