Елена Коннова

После установки некоторых живых обоев на SE Xperia X8... =>>>

>>>постоянно горит экран, если ставить блокировку то он сам загорается, жутко хавает батарею. Лечится это только полным форматированием телефона. Пробовала так несколько раз с разными обоями и всё равно одно и тоже. Касперский ничего не находит. Это какие-то обои такие специальные "хорошие" или всё-таки вирусы?

Надежда Тараненко

попробуй прошить на 2.3, leopardom заодно так сказать может и поможет, на моем х10 мини прошивка кастомом много глюков и тормозов убрала, если ты пишеш некоторы, то возможно просто ети абои не доделаные, касперский как и все прочие антивирусники на мобиле ето бредятина и развод денег полный, лично я их никогда не ставил ни на симбе когда был ни на андроиде, во первых он бывает не дает установить приложения пишет ложные угрозы, и пускает пыль в глаза мол я молодец поймал вирус, а на самом деле ни чего не было, гаварю не просто так, я испытывал антивирусники в действии, правда вирус скачать мне так и не удалось