Максим Суворов

На фото наши с мужем фото. Что можна сказать про нашу семью? Татьяна15091988ГР Ярослав 16041986

Се
Сергей

В семье происходит некоторое охлаждение чувств, обостряется взаимное непонимание, все это вещи поправимые, достаточно разобраться в причинах такого его поведения, а вам надо тоже скоректировать свое отношение, нельзя все валить на него. У вас все получится. Удачи!

Анастасия Авдеева

Довольно много общего: хорошая психологическая и духовная совместимость. Мужчина лидер, с хорошими деловыми качествами, женщина с высоким интеллектом и хорошими с пособностями к точным наукам. Могу предположить профессию бухгалетера или экономиста. Оч. рекомендовала бы вам подумать о семейном бизнесе: он руководитель, она глабух - такая вот картинка вырисовывается.