Георгий Иванов

Как считаете,влияет ли татуировка на судьбу человека?вн.

Например довольно-таки самоуверенная надпись на левой руке?) (запястье)

если ДА-то КАК?

Марина Некрасова

На судьбу человека влияет прежде всего правильный выбор, который он делает каждый промежуток времени. Не надейтесь, что вы нанесете тату и жизнь изменится в лучшую сторону, для этого еще придется потрудиться. Удачи!

Татьяна Якубенко

такие случаи были) человек с 'неправельной ' татухой попадал в тюрьму.... и там его судьба менялась)))

Юлия Науменко

Позитивно отношусь к тату, у меня тоже есть на левой руке, желательно делать с внутренней стороны это и защита своего рода.

Иван

Татуировки сильно влияют на судьбу. Очень самоуверенные надписи, девизы могут быть восприняты как вызов со стороны внешних сил.

Людмила Бароненкова

ну данная запись не думаю, что будет влиять, но символика различно магии -влияет безусловно.

Инга Кумар

Влияет несомненно. И не только различные знаки и изображения тотемных животных, но и слова. Каждое слово несёт в себе свою неповторимую энергетику. С тех пор как Славянский язык обрезали, он стал менее сильным, но всё же магия древнего слова осталась и она сильная. Есть хорошая поговорка " и словом можно убить" Это не аллегория, это буквальное выражение. А если слова нанесены на тело (тело это самая грубая оболочка человека и как не странно самая хрупкая) и смыть эти слова нельзя, то качественная энергетика этих слов въедается во все оболочки и соответственно человек становится рабом этой энергии. Ранее тату делали с определённой целью. Из трусоватого, нерешительного сделать смельчака, из глупого сделать смышлёного, желающему развивать свои знания в помощь делали тату на всю физическую жизнь. Волхвы делали себе специальные тату что бы проще было держать связь между мирами. Воины делали тату богов покровителей, своего рода оберёги. И т. д. смотря какое слово написано у вашего друга, там уже можно решить какого качества идёт энергия. Забыла сказать что определённые знаки или любые другие изображения, будь то тату или просто кольца с подвесками, требуют определённого образа жизни иначе они уничтожать носителя. Поэтому прежде чем разрисовать своё тело, подумайте для чего вам это и какой смысл несёт в себе данная тату, какого образа жизни она от вас потребует и сможете ли вы ему постоянно соответствовать, ведь это труд на всю жизнь. В противном случае можно поплатиться за эту оплошность жизнью.