Александр Андрианов

подскажите пожалуйста, что значит сон.

прихожу домой. стою возле двора, а там везде разрыта земля, подхожу к вольеру с собакой, смотрю а она умират.
что все это значит?

Леха Каурцев

потеря друга

Денис Ильин

Свежевскопанная земля сулит процветание и благополучие.
Собака во сне означает подсиненную зависимую позицию слабого от сильного и является частой иллюстрацией отношений с матерью и вообще с родителями. В образе собаки подсознание выражает нечто, что сначала защищает нас, а затем начинает господствовать над нами, пока полностью не подчиняет себе. Т. е. вы освобождаетесь от чей-то зависимости.
Удачи.

Татьяна Филиппова

ой-ой, с кем-то из твоего окружения беда случится.