Андрей Лихачёв "женат"

стакан, жена, сковородка. составьте предложение

хехе, а я знал, что большенство напомнит про то, как жена ебула сковородкой) я к тому и вел)))

Al
Alex

шишка на лбу. а утром непонятно от чего голова болит

Наташа Мишкина

Жена (бывшая теннисистка) отбила запущенный в неё стакан сковородкой.

Юрий Матяшев

Жена на кухне моет сковородку и стакан

Владимир Михеев

Выпил стакан - получи сковородкой от жены

Юля Izuminka

Жена увидела стакан с водкой и ёбнула мужа сковородкой.

Татьяна Раймова

Накоренив стакан водяры
Я брел шатающей походкой.
И знал: едва ль шагну в квартиру
Жена заедет сковородкой.

Мила Milashka

жена ловко увернувшись от летящего в неё стакана с горячим чаем нанесла ответный сокрушительный удар сковородкой

Ми
Михаил

стакан хлебнул, жена пришёл и сковородка дал по мозг

Татьяна Максимова

Посадил жену в стакан и накрыл сковородкой.

Виктория

придя в кухню - обнаружил жену готовящую ужин, на сковороде румяная картошка с мясом, а на столе запотевшая бутылочка водки ============== как то так