Вячеслав Терехов

помогите советом, без издевок ((это моя жизнь, больно когда кто то смеется ( девушка+девушка, любовь

как быть, она говорит-хватит любить меня, найди себе кого нить, на мой вопрос-я тебя сильно достаю? ответ был-не знаю.. .
раньше всегда говорила что ничего у нас не будет, шансов не давала, а сейчас просто молчит, и только песни в плейлисте-ты моя, жди меня, спасибо милая и все в таком роде,
что мне думать? она сомневается? быть со мной или нет? или просто игнорит меня а песни чистое совпадение? она обычной ориентации, у неё не было таких как я, не осуждайте, просто скажите как быть? не сдаваться?

мне 30,ей 35

Екатерина Бронина

Отступись... девушка традиционной ориентации не станет лесби или би... Она просто изначально не понимала на сколько всё серьёзно и воспринимала всё как игру.... а когда начала понимать, то просто испугалась. Если будете её доставать, она просто вас возненавидет, лучше до такого не доводить, так будет лучше и для вас и для неё.

Даниил Марченко

Лучше не мучай девушку, раз она традиционной ориентации, ибо ей ты кажешься, скорей всего, дикой.

White Sugаr

эта девушка сама не знает, чего хочет. Пойдешь ей навстречу-она сделает выбеор НЕ в пользу тебя. Если хочешь с ней быть: жесткий игнор ее-вот, чт опоможет, и холода побольше, толкьо не переборщи. Но вот толкьо зачем она тебе? Нассколько я вижу, она вздорная девица. Она любит поиздеваться над собой и над окружающими, любит, чтою жизнь была с надрывом, типа, чем больше треша, скандалов, слез и прощений-расставаний-тем лучше. тебе оно надо? Она тебе атк постоянно закатывать истерики будет. Ей нужен сильный грубый мужлан, который возьмет ее за горло так, что она ему слова поперек не скажет, если она не будет чувствовать этой силы, она будет наглеть и издеваться над тобой. Если я не права в чем-то, извини, сказала, что почувствовала...

Natalia Smodleva

Зря не написала по сколько вам лет. Для девушек это более естественно чем для мужчин. Вы часто многие чмокаетесь и обнимаетесь. на это никто не обратит внимания, не обязательно делать все напоказ. Она может быть сомневается и стесняется из-за неопытности. Не будите рекламировать это - вас будут воспринимать как хороших подружек. Да если и узнают - не так страшно как для мужика. А вобще всем должно быть пофиг что там про них думают. Для меня например - пусть луше моя женушка до меня развлекается только с подружками и я у нее буду первый, да и подружку можно пригласить, и втроем... .
Я считаю для девченок это нормально.. . люблю таких. . поговори с ней грамотно. Ты кстати сейчас испытываешь то же самое что парень которому нравиться девушка "что думает? , как ее понять? ", но у тебя есть кое-что: ты ведь тоже девушка! и тебе легче будет ее понять и поговорить. Удачи 😉