Роман Зыков

Как заставить девушку ценить меня?

Руслан Исаев

а никак, если она тебя любит, то и ценит, а нет-то ничего не сделать ((((прости друг..

Кирилл Макаров

Выработать качества, которые она ценит в мужчинах. Ты должен лучше ее знать, понимать, чего она ценит в мужчинах. А не знаешь - спроси, что для нее важно из качеств. Если у вас достаточно близкие отношения, то можешь и попросить ее помочь тебе в этом, пусть подскажет что бы она именно в тебе хотела видеть.

Ну а в качестве общег совета - решительность, ум (чтоб не глупый был) , заботливый, внимательный. А если она заартачится, будет проявлять неуважение любым способом, хоть словом, скажи: "Не смей меня унижать! Я в конце концов мужчина! Ты что, хочешь быть с тряпкой или с мужчиной? " Не бойся этой резкости по отношению к ней. Наоборот ценить за мужественность будет. Иначе станешь подкаблучником. Оно тебе надо?... Уважай ее, и требуй чтобы уважал тебя.

Женя Пестова

жестко кинуть ее пару раз. Тогда будет ценить. (не веришь-проверь)