Ко
Костя

О знакомстве на сайте знакомств

При знакомстве на сайте знакомств возник вопрос: Почему, когда девушка проявляет инициативу знакомства с молодым человеком, он ей отвечает кратенько давая понять, что рад знакомству (готов познакомиться) , но продолжение не следует? или идет стандартная переписка и потом тишина? Просто наблюдая со стороны я не могу понять почему так происходит и как это объяснить?

Марина Бакулина

Инициативные девушки АХУЕННЫ!!!!)))))

Андрей Никитенко

может он глянул вашу анкету и его что то не устроило? или ваши фото и т д

Антон Крутов

в пастели инициативу праявляй

Н*
Наталья *******

Девушки постоянно так общаются. Заведи мужскую анкету и убедишься ))) Так что не надо таких обвинений )))

А вообще я с тобой согласен. Это не нормально. Как-то разучились люди уважительно друг к другу относиться. Позакрывались все душой. Понастроили стен.. . Попробуй их пробей. Никакой взаимности.