Дмитрий Чиховский

Heelp. помагите с соченение нужно соченение на тему гранатовый браслед (автор Куприн) в инете неверно там

пробывал читал

Masud Barati

Конечно, в инете будет неверно понят запрос "соченение на тему гранатовый браслед (автор Куприн) "!
Другое дело, если забить в поисковик: "Куприн А. И. Гранатовый браслет", да еще и тему сочинения написать, например, "тема любви в произведении", то глядишь, чего-нибудь и выловишь, допустим: http:// soch .tom. ru/ avtor/ kuprin -ai (пробелы убрать)

Сергей Матяшов

Мне кажется, что писать сочинение - напрасный труд. Все равно за грамотность двойку поставят

Н*
Ната ***

Куприн в своём произведении показал нам историю безответной и странной любви зрелого человека. Пути этого чувства бывают подчас весьма непростыми, а порой и трагическими. Любовь простого телеграфиста к княгине разделяла бездна, сам влюблённый понимал что ничто не может позволить ему быть рядом с НЕЙ-ни разное социальное положение, ни замужество, ни отсутствие взаимности. Рассудок говорил-"нет",но сердце его не слушало. Трагической развязки было не избежать и она случилась.

Елки-палки! На кого же я время трачу!
Не плюй в колодец, школота дебильная, как ты там писал в ответе?
Уе. ись и помолись, чмо малолетнее?

Вытри сопли и садись писать сочинение, а не гадости на ответах!
В реале набили бы тебе хлебальник, а тут ты неузнанный мнишь себя умным-даёшь советы как запускать ноутбук, а сам тупой как пробка, лепишь ошибки по три в одном слове, урод прыщавый.

Евгенинок Заботин

Прочесть произведение не пробовали?

Слава Горбачев

В двух стрчках вопроса девять ошибок.