Станислав Лукшанов

Зависает роуте D-Link Dir 300 /NRU /B6 Билайн

Настроен был по всякому много раз (в любом случае правильно) , сейчас также "настроен правильно"
но никак не понимаю одного, почему он зависает?
Модель Dir 300/NRU/B6 (D-Link)
Провод билайн (L2TP)
Зависает то через 20-30 мин, то через 2-3 ч. примерно. . т. е. не через одно и тоже время. .
P.S: Прову звонить бесполезно, он предлагает купить их роутер - Мне это не интересно.
Сталкивался кто с подобным? Прошивка не изменяет данную ситуацию..

P.S: Роутер новый (3 дня ему) , зависания появились сразу как начали использовать.

SLAVA, Прошивка роли не играет (смысла в этом нет) .
Возможно для l2tp билайна какие-то особенные настройки нужны? (Ну не те которые они говорят по умолчанию)

Ппц. . Из ответов понимаю что купил говно.. .
Посоветуйте аналогичный роутер, по цене примерно +-500р.

Блин цена в смысле "Цена D-Link Dir 300" и +- к ней 500-700руб. где-то..

Ну и в обще интересны не капризные модели роутеров (которые могут работать по 15-18ч. без перезагрузки)

Александр Сам

было такое, раскрутил его приклеил к его процу радиатор небольшой на термо клей и зашил последней версией прошивки и проблема ушла

Елена Трелина

фирму D-link многие не уважают, попробуйте поставить более свежую прошивочку, может и поможет

Маруся К

Купил я себе делинк, ну как сказать, вроде работает. Но геморя с ними куча. Я например менял каналы. Но стоит уйти в сартир с ноутом умирает напрыч.
П. с у них очееееень много брака. Тащи обратно где покупал. Меняй.

Елена Линцова

отнесите в магазин, скорее всего брак

Наталья Мамай

Не уверен насчет б6, но есть отличная прошивка зиксель кинетик на нру.
Если ничего не помогает с обычной прошивкой можно попробовать зашить зиксель.

Ро
Роман

Как то раз менял у себя Зухеля (ну древний ужо стал) на Асус. Иногда почему то Асус рвал линию потом восстанавливал. В интерфейсе модема че только не пробовал. Пи. зданул об пол, выкинул и опять поставил Зухеля ужо современного. Доволен как кот после случки. Сколько в WoT не играю сутками ни разу обрыва не было.