Юлия Науменко

помогите с драйверами на wi-fi для HP 650 (C1M79EA)

купил ноутбук там стоял линукс я сразу его на виндовс 7 переустановил скачал все драйвера и все нормально кроме wi-fi я уже и с разных сайтов качал для него драйвера и вообще что только не делал! Скажите что мне делать

Марика Бородина

на оф сайт нр дуй там всё есть

Rico Rico

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
КНОПКА ПУСК-->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ--->сИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-->ДЕСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ!! !
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Евгения Бойченко

Как и выше сказали. Оф. сайт. Там 100% все есть.

Vlintin

узнай какой адаптер стоит и на сайт производителя иди