Irina Dimkova

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста из-за чего может гореть сетевая карта? уже 3-я сгорела! не было не грозы

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста из-за чего может гореть сетевая карта? уже 3-я сгорела! не было не грозы ничего просто сидел играл с другом в скайпе говорил и хоп все сгорело ...

Андрей Денисов

Во первых блок питания Очень часто с ним бывают проблемы
Во вторых стационарный компьютер надо подключать через стабилизатор напряжения или ИПБ источник бесперебойного питания, впрочем, и всю технику, если хотите долговечной ее работы.
У ИПБ есть защита сетевой линии от перенапряжения. Компьютерный мастер

Sveta Povolotskaja

ну где-то линия чудит. если 3-й раз сгорает - купите проходной ограничитель. обращайтесь к провайдеру для проверки.

Marie_O

Мать!

Татьяна Пастушенок

БП или матка, проверь конденсаторы, почисть системник.