Александр Чудиновских

хотим открыть продуктовый магазин на дачном участке. какие правовые нормотивы по этому вопросу сейчас существуют

Артём

Кроме того, что земельный участок должен использоваться строго по своему назначению, никаких

**
*cтаська *

ларек можете ставить на колесиках без изменения назначения участка. а капитальный магазин нужно произвести раздел участка, изменение назначения. и т. д. и т. п.