Maral

Если бы ваш быт был бы полностью налажен, вы бы жертвовали на благотворительность?

Леха Каурцев

да, если бы был уверен что деньги которые пожертвую не попадут в лапы мошенников и воров (не тех о коих вы подумали) 🙂

Алина Масликова

Мой быт уже налажен, но я не жертвую в чужой жидовский карман.

Mechislav Bolf

Быт налажен давно, у меня есть своя дочка, чужие проблемы мне по барабану

Гульнура

С любого достатка можно найти и отдать десятину ...
Было бы желание ...
И было бы что отдавать ...;-)

Татьяна Глухова

Смотря что понимать под словом благотворительность? Я бы жертвовал на наладку быта родственников и друзей

Иришка Голованова

А я жертвую, но не деньгами. Деньги в редких случаях доходят до того, кому предназначались. Вот сегодня собрали кулек сладостей в детский дом. Завтра дочка в школу отнесет, там они собирают вещи, игрушки, сладости для детей из детского дома. И к новому году отвезут туда.

Елена Евдокимова

быт... ну к примеру налажен.. а далее что? жизнь прошла?! ! каке бы и досуг порой денег немалых стоит. я не столь состоятельна, чтобы туда тратить-вон пусть обращают внимание на президента-у него дофига денег и быт-какой мне не снился даже и досуг и он как бы... СЛУГА НАРОДА!!!! и со всеми вопросами -к нему! а у меня с бытом прекрасно-но денег лишних нет-детям еще многое недостает-так что туда излишки

Михаил Ф

Я перечисляла в Красный Крест по 10 евро, каждый месяц, когда еще не было у меня ни быта налаженного, ни собственного жилья, ни нормальной зарплаты. Аплодисментов не надо, на нимб и святость не претендую, просто, я так решила и делаю это уже много лет.

Наталья П

Нет, нет желания кому-то помочь с машиной новой)))