Вениамин Крыжовник

Какой из смартфонов лучше Samsung Galaxy Ace (GT-S5830) или SONY ST23i White Gold (Xperia Miro)?

Смарт необходим для юзания в интернете, проверки электронной почты, редактировании файлов Word, Excel. Чтоб был громкий звук. Ну и хорошая ёмкость батареи, т. к. за день интернет, много фото, частые разговоры стабильно.

Саня Скворцов

сонька всегда лидирует по качеству как по мне

Варя Федорова

Самсунг - лучшие телефоны, компы, телевизоры ( цена действительно равна качеству ).

Сони - самый раскрученный брэнд в мире техники ( один раз уронишь - выбрасывай ).